Обязана ли я посещать юбилейный концерт академии в летний период, если учеба еще не началась?

• г. Нижний Новгород

Помогите пожалуйста. Я учусь в академии и нам руководство сказала что в честь академии будет юбилей потому что ей исполняется 10 лет, и в честь этого будет концерт 31 августа, сказали что явка обязательна. Но это лето и мое личное время? Обязана ли я приходить летом на это концерт если еще учеба ни началась?

Ответы на вопрос (1):

Таня, ваш вопрос не является правовым и вы можете поступать, как сочтете правильным для себя.