Ребенок 7 месяцев на г.в и муж пьет и 3 раз лишен прав за пьянку и унижал меня.

• г. Краснодар

Ребенок 7 месяцев на г.в и муж пьет и 3 раз лишен прав за пьянку и унижал меня.

Ответы на вопрос (2):

Катерина, здравствуйте, НЕТ, да и нельзя при подобной ситуации.

1/) обратиесь в местный орган опеки и попечительства о ненадлежащем воспитании ребенкаЮ с указанием в заявлении на частые пьянки:

2) соответственно будет вынесен протокол в отношенииПЪЮЩЕГО, и как равило предупреждение;

3) сохраните эти документы, это ваша гарантия.

4) понадобится ПОМОЩЬ, наши сотрудники осуществляютя коммандировки по РФ

адвокат Квакин В.В., Санкт-Петербург, ЮрЦентр «СЕВЕРНЫЙ»,

моб./Тел.8*981*895*4508

Катюш, в вашем случае работает 29 ГПК РФ, по русски уважительная причина, т.к. вы воспитывайте грудного ребенка конечно, по месту нахождения, искренне УДАЧИ, пишите, не стесняйтесь.

адвокат Квакин В.В., Санкт-Петербург, ЮрЦентр «СЕВЕРНЫЙ»,

моб./Тел.8*981*895*4508