Был лишен прав за пьянку полгода назад вчера попался еще раз, что мне светит?

• г. Череповец

Был лешон прав за пьянку полгода назад вчера попался еще раз, что мне светит?

Ответы на вопрос (1):

12.8 ч 3

3. Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения и не имеющим права управления транспортными средствами либо лишенным права управления транспортными средствами, -

влечет административный арест на срок от десяти до пятнадцати суток или наложение административного штрафа на лиц, в отношении которых в соответствии с настоящим Кодексом не может применяться административный арест, в размере тридцати тысяч рублей.