Был лишен прав за пьянку полгода назад вчера попался еще раз, что мне светит?

• г. Череповец

Был лешон прав за пьянку полгода назад вчера попался еще раз, что мне светит?

Ответы на вопрос (1):

12.8 ч 3

3. Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения и не имеющим права управления транспортными средствами либо лишенным права управления транспортными средствами, -

влечет административный арест на срок от десяти до пятнадцати суток или наложение административного штрафа на лиц, в отношении которых в соответствии с настоящим Кодексом не может применяться административный арест, в размере тридцати тысяч рублей.

Спросить
Пожаловаться

Лишили прав второй раз за пьянку вчера друга, первый раз лишили 2 года назад, но права он не отдал, и срок ещё не пошёл. Сейчас в милиции держут его. Что ему светит.

Что будет если повторно попался в нетрезвом состоянии за рулём первый раз было примерно лет 10 назад был лешён права получил и попался второй раз.

Братишка мужа вчера попался сильно пьяный посту дпс, был лишен прав 2-ой раз, как раз вчера у него заканчивался нс.Лишён будет 3-ий раз. Вопрос-300 тысяч штрафа светит или нет? При задержании не оказывал сопротивление. И пож-та обратите внимание на тот момент, что вчера у него срок кончился, но права еще не были забраны. Пож-та ответьте. С уважением Татьяна.

Такой вопрос, я за год попался 2 раза пьяный за рулем, когда попался 1 раз дали 10 суток, недавно попался еще раз, говорят светит уголовная ответственность, недавно после этого я получил права, завтра должно быть судебное заседание по поводу второго случая. Какое наказание мне грозит? Могут прав не лишать? И если бы их и не было лишили бы заранее?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Был лишен прав год назад за пьянку. Суд приговорил к 1,6 года. Возможно ли мне вернуть права сейчас, когда по идее еще полгода ждать. И что для этого делать?

Лишен прав пол года назад за пьнку второй раз попался без прав в нетрезвом состоянии какова мера наказания,.,

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение