Мужчина рассылает интим фото девушкам из своего города - как привлечь его по закону?

• г. Краснодар

Неизвестный мужчина рассылает девушкам из своего города свои интим фото, как привлечь его по закону? Он публикует и рассылает свои фото полового органа. В случае отказа знакомиться - он начинает писать оскорбления. Я одна из потерпевших. Обратилась в полицию еще в августе этого года, просила провести проверку и привлечь за распространение порнографии в соц сетях. Спустя месяц мне пришел отказ в возбуждении дела. Почему такое произошло? И куда мне нужно обращаться для привлечения к ответственности виновного? Может я не правильно обратилась... Кто вообще занимается этими делами о порнографии в интернете? Прокуратура может быть?

Ответы на вопрос (4):

Обращаться нужно в полицию.

Обжалуем отказ участкового в Прокуратуре!

Я обратилась... мне участковый прислал отказ... честно говоря уже не знаю что делать. Я тоже считаю что нужно в полицию обращаться, но увы. пошла написала заявление, очень переживала... в итоге отказ (

Жалобу в прокуратуру напишите по поводу бездействия.

С уважением.