Боюсь, что отдам деньги, оформлю дачу на себя, а потом она (насколько я понимаю у нее 3 года есть)

• г. Москва

В браке купили (в прошлом году) с супругой в совместную собственность (в свидетельстве на право собственности 2 собственника) дачу.

Сейчас стоит вопрос о разводе.

Я хочу выкупить у супруги ее половину.

Подскажите, пжл, как правильно все оформить?

Что смущает:

1) не знаю лучше это делать до или после развода

2) не хочется попасть на налоги

3) боюсь, что отдам деньги, оформлю дачу на себя, а потом она (насколько я понимаю у нее 3 года есть), ее захочет еще раз поделить

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Иван, здраствутйе, оформляйте сейчас, т.к. раздел назрел сами пишете, с консультацией бесплатной приму и объясню, все в вашу пользу,(812) 642-97-82

адвокат Квакин В.В., Санкт-Петербург, ЮрЦентр «СЕВЕРНЫЙ»,

моб./Тел.8*981*895*4508

Иван, не вопрос, практикуются командировки, ВСЁ для клиента.