Отказ в возврате страховки - кто несет ответственность - клиент или новый сотрудник банка?

• г. Самара

Я являюсь сотрудником банка, оформляла возврат страховки клиенту, из за неправильности заполнения заявления пришёл отказ. Я новенький сотрудник работала где то 1 неделю. Кто несёт за это материальную ответственность.

Ответы на вопрос (3):

Вообще то только виновное лицо несет за это материальную ответственность.

Могут вас привлечь к ответственности, так как это ваша ошибка и клиент не обязан страдать из-за неграмотности сотрудников банка.

Здравствуйте Марина!

Для ответа на Ваш вопрос надо знать должностные обязанности и условия договора страхования.