Можно ли получать субсидию при оформлении дарственной на долю квартиры без прописки?

• г. Ростов-на-Дону

Сестра-собственник квартиры. Получает субсидию по ЖКУ. Хочет мне оформить на 1/2 квартиры дарственную. Будут ли ей продолжать выплачивать субсидию, если я там прописываться не буду?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Будут. Если заключите договор с сестрой о безвозмездном пользовании Вашей долей.