Как подать жалобу на тренера по хоккею за дедовщину и буллинг в команде?

• г. Москва

Куда написать жалобу на тренера по хоккею, его действия бездействия привели к тому, что в команде дедовщина и буллинг, постоянно в раздевалке травмы, синяки у детей?

Ответы на вопрос (2):

Непосредственному руководству данного тренера.

Виктория, по факту побоев снимать побои в травмпункте и обращаться с заявлением в ОВД.