Куда обращаться, чтобы закодировать пенсию по потере кормильца и избежать ареста карты?

• г. Барнаул

На карту Мир приходит пенсия по потере кормильца куда обратиться, чтобы её закодировали, чтобы пристава не снимали её карта арестована, раньше я брала справку, что получаю пенсию приносила её приставам и мне арест снимали сейчас они мне говорят что у них все изменилось они не накладывают арест идите пусть вам закодируют пенсию в пенсионном мне сказали, чоо они этим тоже не занимаются и что мне делать я 3 месяц без денег арест на 300 тыс мне как выживать с двумя детьми.

Ответы на вопрос (1):

Идти в суд, оспаривайте действия приставов, их действия незаконны. Сроку вам 10 дней с момента когда узнали о действиях приставов. (со дня когда сняли деньги)