Три штрафа на один номер паспорта - Как узнать об этом и что делать?

• г. Иваново

Пришли три штрафа, два получатель мвд республика Саха, один по прописке, в сахе этой небыл никогда. Все три выписаны по номеру паспорта. Никто не задерживали и не оформляли, насколько помню паспорт нигде не предъявлял. Как узнать что? И что с этим делать? Оповещение получил на госуслугах. Сумма штрафов 3000 руб. Два по 500 с сахи и один местный 2000 руб.

Ответы на вопрос (2):

Вам необходимо обжаловать штрафы, вынесенные в Республике Саха, и запросить копии документов, касающихся вынесения штрафа.

Денис, при обстоятельствах, указанных в вопросе, вам необходимо обжаловать штрафы в порядке ст. ст. 30.1. - 30.3. КоАП РФ. Удачи.