Помощь юриста в написании кассац жалобы в вс рф после кассации общей юрисдикции ОТВЕТЬТЕ.

• г. Ростов-на-Дону

Помощь юриста в написании кассац жалобы в вс рф после кассации общей юрисдикции ОТВЕТЬТЕ.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, Алла!

Обратитесь к юристам из сайта с личным сообщением и договоритесь..

Алла!

А какой у Вас вопрос. Вам необходимо написать кассационную жалобу на решение суда первой инстанции, апелляционной или кассационной?

Какая помощь необходима?

Добрый день Алла!

Готов Вам помочь!

Юрист КАРАВАЙЦЕВА из БАРНАУЛА если не знаешь не пиши глупость таких юристов надо убирать и отправлять для повышения знаний.

Алла! Если убивать не будете, то, возможно, Вам и помогут.