Сын сидит где не знаю нужна справка что он сидит где можно получить.

• г. Самара

Сын сидит где не знаю нужна справка что он сидит где можно получить.

Ответы на вопрос (3):

Если еще идет следствие, то такую справку вы можете взять у следователя. Если дело уже на рассмотрении в суде, то у судьи. Также вы можете напрямую обратиться в СИЗО, если вам известно, в каком учреждении находится ваш муж. Пишите в произвольной форме, можно от руки, заявление на имя следователя (если не знаете фамилию следователя пишите на имя начальника отдела, расследующего дело в отношении вашего мужа), в суд, рассматривающий дело, если дело уже передано в суд, или на имя начальника СИЗО с просьбой направить вам справку о том, что ваш муж в связи с расследованием или рассмотрением в суде уголовного дела в настоящее время находится в следственном изоляторе. В заявлении обязательно укажите ваши полные данные: ФИО, место жительства и адрес корреспонденции, телефон для связи. В просьбе укажите год и место рождения мужа, статья, по которой обвиняется (если вам это известно), и другие известные вам сведения. Также укажите, для чего вам нужна такая справка. Письмо советую отправить ценным письмом с описью вложения. Это будет чуть дороже, но надежно.

Вам необходимо обратиться в службу исполнения наказания по месту жительства с заявлением или же к участковому уполномоченному...

Обратитесь в запросом в УФСИН РФ.