Жители крупного посёлка без морга - что делать и кому требовать?

• г. Санкт-Петербург

Такая проблема у людей в посёлке, старый морг демонтировали, а на новый администрация денег не выделяет. Посёлок довольно крупный, как быть людям, у кого требовать и как?

Ответы на вопрос (1):

Что значит посёлок крупный? Это просто ни о чём, посёлок должен быть как минимум районного значения, т.е. не менее чем райцентр. Если нет, то далеко не факт что построят новый морг!.