Как минимизировать потери при отмене тура в Мексику из-за болезни?

• г. Москва

Купили тур в Мексику у Анекс тур через ТА Турскидки на 22 декабря. В выходные муж попал в больницу, в реанимацию, ехать не сможет. Туроператор выставляет штраф 10% от стоимости тура, ТА - 15000 за услуги. Есть ли возможность аннулировать тур без потерь или с минимальными потерями. Понятно. Что они успеют этот тур продать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да, имеется такая возможность. Направьте претензию на возврат денежных средств. Если откажут, то обращайтесь в суд.