Возможный конфликт из-за поврежденного телефона - как правильно действовать?
• г. Краснодар
Ситуация следующая: прохожу мимо девочки никак её не касаясь, в этот момент девочка решается повернуться при этом в руках держит свой телефон. Телефон задевает мою руку и падает, соответственно дисплей после падения оказывается повреждён. далее девушка утверждает якобы я её толкнула и требует возмещение в размере 8 тыс. руб. либо "угроза об избиении". что мне делать в данной ситуации?
Ответы на вопрос (2):
г. Краснодар
Не обращать внимания, пусть докажет что до этого дисплей не был разбит.
Спросить30.11.2021, 19:12,
г. Ставрополь
Не сочинять свои сказки юристам.