Я не вор - мое обнаружение металла - случайное находка среди мусора

• г. Челябинск

Меня пытаются обвинить в краже металла сотрудники полиции, но я его не крал, а нашел в куче мусора и обломков на месте ранее стоящего там гаража.

Ответы на вопрос (1):

Разберутся. Кто гараж сломал,, кто металл пытался убрать и т.д. Отбивайтесь! Где собственник металла? Что экспертиза показала? Разве это е мусор?