Пришло письмо, что я должна больше 60 т р в мфо. все данные мои даже номер телефона. Куда обращаться.

• г. Хабаровск

Пришло письмо, что я должна больше 60 т р в мфо. все данные мои даже номер телефона. Куда обращаться.

Ответы на вопрос (3):

Обращаться с каким вопросом? Если вы не брали займ в этом мфо, то обращайтесь с заявлением в полицию, в суд с признанием договора займа незаключенным.

Лучше обратиться к реальному юристу, не видя документы вм никто не подскажет.

Необходимо подробнее ознакомиться с письмом.