Как поступить, если МФО передало данные Контрагенту по работе с задолженностью, но невозможно дозвониться?

• г. Улан-Удэ

Я брала займ в МФО "Деньга", погасить задолженность пока нет возможности. МФО передали данные "Контрагенту но работе с задолженностью), конкретно стороннюю организацию не говорят, только номер телефона. На номер дозвониться не возможно, сами они звонят через минуту, на все номера в анкете. Автоответчик. Куда обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Елена. В этом случае вам нужно сходить В МФО И взять координаты вашего нового кредитора, если дозвониться до них невозможно. Либо узнавайте у них информацию, если вы говорите, что они вам звонят каждую минуту.

С жалобой в центральный банк как регулятору микрофинансовых организаций. В данном случае поскольку нет извещения о цессии требования по займу, то все отношения должны быть с МФО.