Я расписалась с мужем взяла фамилию мужа но паспорт ещё не поменяла он у меня действителен или нет.

• г. Челябинск

Я расписалась с мужем взяла фамилию мужа но паспорт ещё не поменяла он у меня действителен или нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если женщина решает взять фамилию мужа, законом отводится 30 дней на оформление нового паспорта (отсчет начинается со дня регистрации брака). По истечении этого срока данные содержащиеся в документе будут считаться недостоверными.