Мы с мужем развелись год назад наша собствееность вместе нажитая оформлена на него, при разводе я указала

• г. Чехов

Мы с мужем развелись год назад наша собствееность вместе нажитая оформлена на него, при разводе я указала, что мы не имеем притензий на раздел имущества, сейчас я подняла вопрос о продаже имущества, он уходит от ответа, как мне поступить?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в суд с иском о разделе имущества и признании за вами права собственности на 1/2 доли.