Выйти из членов правления снт по собственному желанию досрочно.

• г. Омск

Выйти из членов правления снт по собственному желанию досрочно.

Ответы на вопрос (2):

Нужно подать в правление соответсвующее заяление.

Напишите заявление в Правление. Через месяц после внеочередного собрания по довыборам в Правление можете считать себя свободной от всех обязательств, возложенных законом на члена Правления.