Могу ли я поступить в колледж, имея ребенка и только-только закончив ОГЭ?

• г. Тюмень

Учусь в 11 классе, через месяц 18 лет, есть ребёнок 4 х месячный, сейчас начинаются огэ, могу ли я забрать документы со школы и поступить в следующием году в колледж.

Ответы на вопрос (3):

Можете - по достижении 18 лет.

При достижения 18 лет

Можете забрать документы, платить никому не нужно. Не влечет за собой возникновение каких-либо дополнительных, в том числе материальных, обязательств указанного обучающегося перед организацией, осуществляющей образовательную деятельность.

Здравствуйте!

Вы имеете забрать документы из школы и на основании аттестата, полученного в 9 классе поступить в колледж.