Получение выписки о праве собственности с указанием там основание собственности полчение наследства

• г. Иваново

Как получить выписку о праве собственности с указанием там основание собственности полчение наследства.

Ответы на вопрос (5):

Заказать такую выписку в Росреестре. Можно он-лайн, можно в мфц.

Выписку из ЕГРН можно получить через Росреестр, госуслуги либо МФЦ.

Обратитесь к нотариусу, чтобы он открыл наследственное дело и запросил эти сведения в МФЦ.

Обращайтесь в росреестр.

Обратитесь в мфц за получением выписки.