Узбекские власти могут не выпустить гражданина России из страны при разводе с узбекской женой - исследование правовых аспектов.

• г. Саратов

Знакомый гражданин Узбекистана, постоянно проживает в России, имеет вид на жительство, сейчас находится в Узбекистане, жена подала на развод, грозит что его не выпустят из страны, может ли такое быть и при каких обстоятельствах?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Могут не выпустить из РУз, если он имеет перед ней какие-то денежные обязательства.