Может ли учитель английского языка в начальной школе получить категорию?

• г. Москва

Вопрос такой. Я работаю учителем английского языка, имею диплом учителя английского языка. Могу ли я претендовать на категорию, если я работаю в основном учителем английского в начальной школе. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Квалификационная категория - это основной показатель профессионализма учителя, который отражает компетентность и оказывает влияние на размер заработной платы. Целью является стимулирование профессионального роста с материальным подкреплением.