Мама после инсульта нуждается в пеленках и инвалидности, но участковый врач отказывает в помощи

• г. Казань

Мама уже месяц дома, после инсульта правая сторона не работает нужны пеленки памперсы, врачи скорой сказали что положено сразу оформить инвалидность и получать все бесплатно, участковый врач ответил, что только через 4 месяца как быть?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь за направлением на медико-социальную экспертизу в отдел социальной защиты населения или в отделение Пенсионного фонда.