Дело из полиции передали в мировой суд, есть документы из СМЭ (побои не причинившие вреда здоровью).

• г. Волгоград

Как составить иск о возмещения морального ущерба. Дело из полиции передали в мировой суд, есть документы из СМЭ (побои не причинившие вреда здоровью). Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Людмила! Форму можете найти через поисковик любого сайта.