«Опасный салон красоты в подвале жилого дома - как его закрыть?»

• г. Кемерово

Как закрыть салон красоты, который находится в подвале жилого дома... там стригут, красят, ногти делают, там курят сигареты кальян, бухают...

Это все угрожает жизни людей этого жилого дома... это ведь может обернуться, как в «хромой лошади»

Ответы на вопрос (2):

А почему там курят кальян и выпивают в парикмахерской? Пишите жалобы в Роспотребнадзор, в прокуратуру, заявление в полицию. Пишите коллективные обращения везде. И в Администрацию, в ИФНС и т.д. Постарайтесь сделать фото и видео с датами.

Пишите обращения в местную администрацию и Роспотребнадзор, но скорее всего салон ничего не нарушает, иначе ему не разрешили бы работу в подвале дома.