У меня была попытка суецида, порезала вены, нужно обратиться к врачу, могут ли принудительно положить в психиатрическую больницу?

• г. Волгоград

У меня была попытка суецида, порезала вены, нужно обратиться к врачу, могут ли принудительно положить в психиатрическую больницу?

Ответы на вопрос (1):

Никому не говорите. Что сами. Порезались случайно, упали на стекло, придурок какой-то порезал и т.д. Поставят на учет, если признаетесь.