У меня была попытка суецида, порезала вены, нужно обратиться к врачу, могут ли принудительно положить в психиатрическую больницу?

• г. Волгоград

У меня была попытка суецида, порезала вены, нужно обратиться к врачу, могут ли принудительно положить в психиатрическую больницу?

Ответы на вопрос (1):

Никому не говорите. Что сами. Порезались случайно, упали на стекло, придурок какой-то порезал и т.д. Поставят на учет, если признаетесь.

Спросить
Пожаловаться

Какие основания для лечения в психиатрической больнице? Моя дочь ей 22 года отравилась таблетками была попытка суицида приехала скорая помощь промыли желудок и увезли в токсикологию, сейчас состояние хорошее говорит, что больше такого не будет могут положить насильно в психиатрическую больницу? Ответьте пожалуйста.

Моя 15 летняя дочь на гл осталась таблеток, попытка суицида. Ее спасли. И на данный момент положили в психиатрическую больницу. Чтоб исключить повторную попытку суицида. Могу ли я забрать ребенка из психиатрии и написать отказ, так как я уверена что она все поняла и второй попытки не будет?

Опять я со своими вопросами о недобровольной госпитализации в психиатрический стационар)) Тема сейчас актуальна для меня.

Подскажите, если человек намеренно порезал руку (не со стороны вен)/бедро (не со стороны вен)/ладонь/другое место, где нет возможности задеть вены, артерии и умереть, порезал! Без попытки суицида!, суицидальных мыслей нет, рана небольшая, но пришлось зашивать, является ли это показанием для недобровольной госпитализации в психиатрическую больницу? Знаю, что если просто режется без попыток самоубийства, но порезы не шьют, то не является показанием. А если шьют? Как тут?

Моей дочери 16 лет. у нее была передозировка корвалолом. Врачи посчитали попытка суитцида. Отравили в в психиатрическую больницу. В больнице сделали кучу анализов. Сказали. Что у нее проблемы с сердцем, скорее всего врожденные. У меня вопрос могу ли я забрать ее под расписку под свою ответсвенность?

Моя сестра попала в психиатрическую больницу, была попытка суицида после изнасилования, могу ли я сестра забрать ее домой под расписку?

Могут ли парня 17 лет положить в психушку после попытки суицида без согласия родителей? У него сломан таз и врачи сказали, что ему 4 месяца нельзя ходить. Не прошло и месяца, и врачи решили за 2 недели поставить его на ноги, чтобы поскорее отправить его в психиатрическую больницу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моей дочери 16 лет. у нее была передозировка корвалолом. Врачи посчитали попытка суитцида.

Отравили в в психиатрическую больницу. В больнице сделали кучу анализов. Сказали. Что у нее проблемы с сердцем, скорее всего врожденные. У меня вопрос могу ли я забрать ее под расписку под свою ответсвенность? И что для этого надо сделать? Помогите!

У моего сына была попытка суицида по его согласию вызвала скорую его поместили в психиатрическую больницу могу ли я его от туда забрать. Спасибо.

Где-то неделю назад моя мама выпила водки и из-за семейных проблем вскрыла вены в ванной, ее сразу увезли в больницу сшили вены, потом хотели отправить ее в винзили (психиатрическую больницу). Мы (родственники) испугались и выкрали ее из больницы, можно ли как-то избежать психиатрической больницы, и могут ли ее насильно туда положить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение