Основания для лечения в психиатрической больнице после попытки суицида - что может произойти дальше?

• г. Новосибирск

Какие основания для лечения в психиатрической больнице? Моя дочь ей 22 года отравилась таблетками была попытка суицида приехала скорая помощь промыли желудок и увезли в токсикологию, сейчас состояние хорошее говорит, что больше такого не будет могут положить насильно в психиатрическую больницу? Ответьте пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Насильно не могут, если не представляет опасность для окружающих.