И могут ли мне отказать в приватизации, в учереждении где приватизируют квартиру из за того что меня нет в социальном договоре?

• г. Барнаул

ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!3 года назад мы с мужем и его родителями проживали во временном жилье (БАРАКЕ) мой муж и его родственники были все в этом бараке зарегистрированы КРОМЕ меня. Где то через месяц мы с мужем узаконили отношения (ПОЖЕНИЛИСЬ ОФИЦИАЛЬНО) НО он меня так и не смог зарегистрировать в этом бараке так как его семья уже подала документы на новое жильё им дали квартиру ПОД СНОС! В этой новой квартире заключили договор социального найма Т.Е. все родственники мужа и в том числе мой муж состояли в этом социальном договоре! Через год меня мой муж тоже зарегистрировал в этой квартире, но при этом главный квартиросъёмщик не учавствовал т.е его мама (моя свекровь) Паспортистка сказала что мой муж может написать заявления от его руки и меня зарегистрировали. Но получилось так, что мой муж скончался и теперь родственники мужа хотят меня выписать из этой квартиры. Я зарегистрирована как ЧЛЕН СЕМЬИ. У меня 3 вопроса: Могут ли меня выселить из этой квартиры так как я зарегистрирована без участия главного квартиросъёмщика через суд? Могут ли меня выселить из этой квартиры потому как меня нет в этом социальном договоре? И могут ли мне отказать в приватизации, в учереждении где приватизируют квартиру из за того что меня нет в социальном договоре? Помогите пожалуйста советом!

Ответы на вопрос (1):

Ответ на все три вопроса - МОГУТ.