Могу ли я сдать флюорографию в местной поликлинике без открепления от Барнаула?

• г. Кемерово

Прописана в Барнауле. Проживаю в Первомайском районе, без открепление от поликлиники в Барнауле, могу я сдать флюорографию в местной поликлинике.

Ответы на вопрос (1):

Оксана, можете. Федеральный закон от 21.11.2011 N 323-ФЗ "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации. Удачи.