Как оформить брак для упрощения процедуры получения вид на жительство и смены гражданства

• г. Санкт-Петербург

Я являюсь гражданкой Беларуси, живу и работаю в Санкт-Петербурге уже полтора года.

Собираюсь делать вид на жительство и менять гражданство в дальнейшем. Чтобы упростить эти процедуры, мы с гражданским мужем решили оформить брак. Что для этого нужно? Он гражданин России, прописан в Лен. области. Сейчас у меня временная регистрация.

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Надежда

Для заключения брака необходимо подать заявление в органы ЗАГС с приложением справки из РБ от том что вы не состоите в браке.