Мне сегодня пришёл отказ по алиментам сказали нужны данные отца, что делать мы не живём с ним 8 лет.

• г. Чита

Ответы на вопрос (2):

О каких данных идет речь?

Ну естественно. Без адреса никак.

Вариант пишите заявление в полицию о пропаже человека. Когда что он пропал это не важно. Требуете "установить местонахождение". Там будет два варианта либо его найдут и будет адрес, либо действительно он будет признан пропавшим.