Суд вынес положение об аресте автомобиля за невыплату кредита.

• г. Набережные Челны

Суд вынес положение об аресте автомобиля за невыплату кредита. То, что надо выплатить кредит я понимаю. Данное положение мне чем грозит? Отберут машину?

Ответы на вопрос (2):

Скорее определение об обеспечении иска. В случае, если вы не выплатите сумму указанную в решении приставам добровольно-они конфискую автомобиль

Информация об аресте может быть в базе ГИБДД, остановят в любое время. Авто реализуют по бросовой цене и все равно в долгу еще будете.