ООО требует вернуть оплату за услуги без актов о выполненной работе - что делать?

• г. Москва

Мое ИП оказывало Услуги для ООО в течение трех лет. Оплата была постфактум, после оказанных услуг. Акты о проделанной работе уничтожены. ООО требует вернуть все деньги за 3 года. Где можно найти копии этих актов и является пост оплата доказательством оказанной услуги? Договор тоже уничтожен.

Ответы на вопрос (2):

Копии ни где.

Но если можно доказать факт оказания услуг, то проблем нет.

Платежи же официально проводились?

Наталья, ну а где Вы найдете эти акты, если сами же их, видимо, и уничтожили? Вопрос риторический.

Надо смотреть документы - претензии, переписку, платежные поручения и т.д.