Как подать в суд на организацию за списание алиментов - юридический совет

• г. Кемерово

Срочно нужна помощь. Хочу подать в суд на организацию, где работает бывший супруг, так как я получаю оттуда алименты. Приставы списали денежные средства, иных поступлений не было, приставы ссылаются на новый закон и говорят, что вина банков. В свою очередь поступил ответ от претензионного отдела банка, что это организация, бухгалтер не указывали код выплаты при отправке алиментов и это их вина. Подскажите в какой именно суд мне подавать на организацию?

Ответы на вопрос (1):

Екатерина, в мировой суд, если цена иска до 100000 р. На сайте обратитесь к юристу или адвокату, вам помогут с иском.