Как избавиться от неправомерного запрета на регистрационные действия на автомобиль?

• г. Казань

Судебные приставы наложили запрет на регистрационные действия на мой автомобиль, но на прошлого владельца - то есть ошибочно.

Я предоставил все документы, по несколько раз звонил этим приставам в другом регионе. Отвечали с недовольством, постоянно игнорировали, но в итоге по словам приставам: «мы все сняли».

Идёт уже 4 день, после снятия но на сайте гибдд. Рф так же «висит» этот запрет - ничего не изменилось.

Дело в том, что мне нужно срочно продать Авто

В связи с этим главный вопрос - как ускорить этот процесс? Приставы приказном звонке говорят ждите, на форумах люди просто ждать могут месяцами. А я не могу и почему я должен ждать, если этот запрет был незаконным.

Помогите разобраться в этой паутине.

Ответы на вопрос (1):

Для ускорение процесса вам необходимо лично явиться к судебному приставу-исполнителю, наложившему арест на ваш автомобиль и получить постановление о снятии ареста. С этим постановлением обратиться в отдел ГИБДД о снятии ограничений.