Как сохранить конфиденциальность заказа при привлечении ИП в переводческой компании.

• г. Москва

Как соблюсти нда перед компанией которая заказала переводческие услуги моей компании, но для выполнения перевода мне необходимо привлечь ип, который не является моим работником? Я могу как-то сделать его представителем моей компании, чтобы соблюсти конфиденциальность заказа?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Заключите договор оказания услуг, в котором пропишете условия о конфиденциальности.

Добрый день

А вашим договором разрешено привлечение для исполнения иных лиц? А если о фактическом исполнении - вы получили заказ, подписали договор, наняли иным договор специалиста на аутсорсинг, заключили с ним договор, он по тех. заданию все исполнил, вы передали заказчику и все.

Или в вашем случае обязательно общение заказчика и непосредственного исполнителя?

Оксана, надо смотреть договор по данному вопросу.