Заявление не будет рассмотрено до оплаты государственной пошлины из ГИС ГМП – проблема с кнопкой оплаты на гос услугах.

• г. Владикавказ

Заявление будет принято к рассмотрению после получения информации об оплате государственной пошлины из ГИС ГМП—пришло в гос услугах сообщение подавал документы на охраника но кнопки оплатить уже третий день нету.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пишите в закладку "Сообщить о проблеме".