Как правильно взыскать компенсацию за травму ребенка от управляющей компании?

• г. Сыктывкар

Я отослал претензию в управляющую компанию но так как я не юрист и юридически не сильно подкован. То правильность моего составления претензии оставляет желать лучшего. Суть причины тут (Я С Республики Коми г. Ухта. Моя дочка возвращалась после школы домой. Возле подъезда не было почищено и был лед. Она поскользнулась и ударилась лицом о пандус. Следствие: зашивали десна, и теперь год реабилитации, и ремонт зубов, а она девочка. Как правильно взыскать с У.К. моральный и наказать их по суду?) Они прислали что готовы оплатить лечения по чекам и все, но сами поймите. Сегодня одна компания обслуживает, завтра другая, соответственно меня это не устраивает. Они поменяются и где мне потом ее искать или вообще обанкротит себя, сейчас это норма. Чего я хочу? Взыскать с них на лечения дочки. (а протезирования зубов, сейчас не дешевая штука) у нее только пол года доктор сказал подождать тоб все там хотя б зажило. Моральный ущерб. (сумма) ну и за плохое выполнения своей работы, как правильно не помню говориться (ненадлежащее выполнения своих обязательств вроде). Может кто помочь вопросе?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, конечно но это не бесплатная услуга, обращайтесь к любому юристу которого выберете, поможем.

Здравствуйте, Андрей. Любой документ здесь составляется только на платной основе.

Я Вам рекомендую обратиться к любому адвокату или юристу для составления претензии, написав в личные сообщения! Здесь цену писать нельзя.