За 1 не выход на работу (плохо, тошнит или даже ногу подвернул) увольняют.

• г. Москва

В компании, где я работаю в настоящее время нарушаются права рабочих!

А именно:

1) продавцов заставляют сидеть за кассой, хотя в трудовом договоре это не прописано!

2) работаем в жару (летом) в тенте при температуре 50 градусов! И в холоде 10 градусов - обогреватель не работает - пробки вылетают!

3) товар принимаем не мы, но за нехватки у нас вычитают из премии.

4) за 1 не выход на работу (плохо, тошнит или даже ногу подвернул) увольняют.

Что можно с этим поделать и куда обратиться?

С уважением, Николай (т.89260330801)

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в трудовую инспекцию с жалобой.

Николай, нужно коллективно обращаться прокуратуру! так будет эффективнее. Нужна будет помощь, обращайтесь.