Как правильно переоформить патент, чтобы избежать нарушений закона для граждан Узбекистана, у которых заканчивается срок патента и паспорта?

• г. Нальчик

Я гражданин Узбекистана у меня патент заканчивается 5 декабря и паспорт 12 января как мне правильно переоформить патент что б не было нарушение в законе я за счёт паспорта узнавал что могу сделать тут.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени.

Вы можете обратиться в ГУВМ МВД за переоформлением патента.