Квартира в совладении с несовершеннолетними детьми - нужно ли согласие бывшего мужа на проживание детей с отчимом?

• г. Тула

Имею квартиру. Собственниками являюсь я и несовершеннолетние дети.

После развода дети (10,17 лет) остались проживать со мной в этой квартире. Я повторно вышла замуж и муж проживает с нами. Должен ли бывший муж дать своё согласие на проживание детей с отчимом? Отец никак не участвует в воспитании и содержании детей.

Ответы на вопрос (3):

Никакого согласия отца на проживание с отсимом не требуется.

Пусть спасибо скажет, что чужой дядя растит и обеспечивает в том числе енго детей! Согласие не требуется!

Не нужно согласие от бывшего мужа на проживание детей с отчимом.