Как категория годности может повлиять на работу в ФССП?

• г. Ульяновск

Уделите минутку, пожалуйста.. Имею среднее юридическое образование, проходил практику в отделе судебных приставов, сейчас учусь на высшем заочно. Но в военкомате ставят категорию годности Д из-за костной деформации. Возможно ли мне будет устроиться в фссп с такой категорией годности?

Ответы на вопрос (2):

Смотрите этот приказ.

Приказ ФССП России от 17.06.2020 № 469 «Об утверждении Требований к состоянию здоровья граждан, поступающих на службу в органы принудительного исполнения Российской Федерации, и сотрудников органов принудительного исполнения Российской Федерации и перечней дополнительных обязательных диагностических исследований» (зарег. Минюстом России 29.06.2020 № 58796)

Здравствуйте, Дима. Чтобы Вам ответить на данный вопрос нужно подробнее изучить Вашу ситуацию и задать дополнительные вопросы.

Я Вам рекомендую обратиться к любому адвокату или юристу для подробной личной консультации, написав в личные сообщения!