Наложен арест на авто, купленное 7 месяцев назад - как снять с учёта и что для этого нужно?

• г. Пенза

Наложен арест на авто, приставом. . В новом уренгой. Прежней владелец, 2 месяца назад, я купил авто 7 месяцев назад. По дкп. Не могу поставить на учёт. Живу Пензе. Как написать заявление о снятия с учёта. Как написать?, что нужно? И куда?

Ответы на вопрос (2):

Сначала нужно узнать почему наложен арест.

Обращайтесь к судебным приставам.