Выигрыш в аппеляционном суде - снятие ареста с квартиры и возможность повторного наложения

• г. Мурманск

Выиграла аппеляционной суд. Скажите когда снимут арест с квартиры., наложенный судом в целях обеспечения иска и смогут ли снова наложить арест.

Ответы на вопрос (2):

Суд сам арест не снимает, подавайте ходатайство об отмене обеспечительных мер.

Пока не будет обращения в суд о снятии ареста его не снимут.