Клеймо против организации - Победа в 2 инстанциях, но будут ли удерживаться алименты от компенсации вреда здоровью?

• г. Красноярск

Получил производственную травму на работе! 1.6 месяцев нахожусь на бол. листе. Сужусь с организацией! 2 инстанции выйграл. Вопрос. С компенсации вреда здоровью аллименты удерживаются?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Как объяснил Верховный суд - да алименты удерживаются с страховых выплат, назначенных в связи с несчастным случаем на производстве либо профессиональным заболеванием.