Как доказать вину водителя, который не признается? Как получить компенсацию за ущерб после ДТП?

• г. Владикавказ

Попал в ДТП, меня подрезала машина совершающая разворот в мою полосу без поворотников и не убедившись в свободности дороги на нерегулируемом перекрестке, в итоге на рефлексах, начав экстренное торможение, я влетел в бордюр, виновник свою вину не признает, пошёл в отказную, в протокол его не внесли, как-то можно привлечь его к ответственности? Т.к. сумма ремонта немаленькая.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Необходимо оспорить протокол и постановление ГИБДД в судебном порядке.