Нужна помощь - Как получить денежную поддержку от государства для мужа, отбывающего наказание?

• г. Красноярск

Мужа посадили на 6,8, отсидел только 3,8 осталось ещё 2 нода, скажите, есть помощь от государства, денежная, одной плохо, дом топить. Номер только сотовый, 89965001920

Ответы на вопрос (1):

Если не относитесь официально к малоимущим, то, увы, на помощь государства не рассчитывайте.